Прислать материал

В Рязани полиция отправила отчисленного студента в Африку

Студента - в Африку: полиция выпроводила из Рязани группу нарушителей-мигрантов

В Рязанской области продолжается работа по отправке из России мигрантов-нарушителей. В родные страны выпроводили еще несколько иностранных граждан.

Как сообщили в УМВД по региону, в очередную партию вошли пять человек. Трое из них получили приговоры суда за преступления. Отсидев, они должны покинуть Россию.

Еще двое выдворены по административным причинам. Это мигрант из Средней Азии, нарушивший миграционное законодательство, и студент из Африки - его отчислили из вуза и, соответственно, закрыли учебную визу.

В родные места все летят за свой счет, возвращение в Россию для них под запретом минимум на пять лет. Полиция сопроводила нарушителей в "Домодедово".

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  УМВД по Рязанской области