Прислать материал

В Рязани светофор свалился с опоры на Михайловском шоссе

В Рязани автовладельцы утром среды не увидели на привычном месте одного из светофоров. О происшествии сообщила подписчица 62ИНФО. 

Светофор отвалился от опоры и оказался на земле. Упал на газон, так что пешеходы не пострадали. Указано, что это произошло на Михайловском шоссе.

"Люди в шоке, как и куда ехать", - прокомментировала рязанка. Что могло стать причиной - неизвестно. В последние сутки отмечались сильные порывы ветра и снег, но и сама конструкция могла быть изначально не слишком надежно закреплена.

Добавим, что водителям следует быть внимательнее при выборе маршрутов по городу в целом: в Рязани закрывают дорогу из-за ремонта, кроме того, в апреле ждем ограничения движения из-за велопробега.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО