Жители Рязанской области могут получить вознаграждение в миллион рублей, если узнают хотя бы одного из одиннадцати преступников, которые находятся в розыске. Вознаграждение за информацию об этих людях готово выплатить МВД России.
Ориентировки и списки преступлений одиннадцати человек размещены на официальном сайте ведомства. Все
Некоторых ищут уже не первый год, люди за такой срок могли измениться. К тому же, учитывая, что эти преступники скрываются от правосудия, они могли сами менять свой облик. Другая стрижка, очки, борода - присмотритесь к фотографиям ниже внимательнее. Имейте в виду, что некоторые в розыске давно, то есть преступником может оказаться человек, которого вы знаете давно. Это может быть ваш сосед или коллега, случайный знакомый или давний приятель.
Где именно скрываются эти люди не территории России, правоохранительные органы пытаются выяснить - и не исключено, что кто-то мог найти себе новый дом в Рязанской области. Если вы узнали кого-то на снимках ниже - свяжитесь с полицией по номерам 02 (102) или 8 (495) 031-72-14.
Больше новостей в нашем