Прислать материал

Полиция проверит водителя, перекрывшего дорогу "скорой" у школы №47 в Рязани

Сотрудники Госавтоинспекции начали проверку информации о водителе, машина которого перекрыла проезд скорой помощи в Рязани. Об этом сообщили представители ведомства. 

Информация о припаркованной иномарке, из-за которой оказался перекрыт путь машине экстренных служб, была опубликована 19 декабря в соцсетях. Сообщалось, что врачей вызвали в школу №47.

Из-за стоящего в проезде на "аварийке" автомобиля "скорая" не смогла проехать, а медики отправились на вызов пешком. Однако автор кадров задался вопросом, что оставалось бы делать в подобной ситуации другим экстренным службам: "Как в таком случае пожарным быть? Бежать с ведрами?".

Сотрудники Госавтоинспекции установят, что было нарушено, и кто является владельцем автомобиля. Правоохранительные органы примут предписанных законом меры.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  скриншот видео соцсетей