Прислать материал

В МЧС рассказали о последствиях 29 пожаров за неделю в Рязанской области

В Рязанской области за неделю потушили 29 пожаров. Представители ГУ МЧС по региону рассказали о последствиях возгораний.

На минувшей неделе, с 14 по 20 октября, самыми частыми оказались вызовы на тушение мусора. Таких – больше половины, 15 из 29. Еще трижды выезжали из-за сигнала о горящей траве.

Остальные одиннадцать вызовов – возгорания техногенного характера. В результате пламя повредило или уничтожило десять строений, уточнили в ведомстве.

При этом неделя выдалась хорошей с точки зрения статистики по пострадавшим. За эти дни при пожарах нет ни погибших, ни тех, кому потребовалась бы в результате помощь врачей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО