Прислать материал

В Рязанской области ищут седого мужчину в черном

В Рязанской области поисково-спасательный отряд "Мещера" распространил ориентировку о поиске пропавшего мужчины. Данных о нем нет с 19 августа. Мужчине требуется медицинская помощь.

Пропавший - Андрей Алексеевич Поляков, ему 51 год. Рост мужчины - 180 сантиметров, телосложение оценивают как плотное. У рязанца светлые глаза, он седой, коротко стрижен.

Известно, что был в черных штанах и олимпийке, также был одет в синюю футболку с принтом "23 февраля". Если вы встретили человека с такими приметами - позвоните 112 или свяжитесь с поисково-спасательным отрядом, телефоны которого указаны в ориентировке.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ПСО "Мещера"