Прислать материал

У преподавателя РГУ имени Есенина Игоря Хрусталёва случился инсульт

В прошедшие выходные в Рязани госпитализировали преподавателя РГУ имени С.А. Есенина, доцента Игоря Хрусталёва. Об этом 62ИНФО сообщил собственный источник.

Студентам о госпитализации преподавателя рассказали в понедельник, 25 марта, некоторые намеченные занятия в тот день пришлось отменить. Утром во вторник, 26 марта, о происшествии широкой общественности сообщила жена Игоря Николаевича — известная в Рязани джазовая певица Элла Хрусталёва.

«Друзья, к большому горю страны добавилась беда в нашей семье: у мужа случился инсульт… Помолитесь о здравии болящего Игоря, пожалуйста», — написала она в сообщении на своей личной странице «ВКонтакте».

Игорь Хрусталёв — кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и методики его преподавания. На факультете русской филологии и национальной культуры также является заместителем декана по воспитательной работе. В разное время преподавал студентам латынь, топонимику Рязанского края, теорию языка и несколько других дисциплин, в том числе узкоспециализированных.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрацииhttps://vk.com/rsu_frfnk
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров