Прислать материал

В Рязани на улице Вокзальной машина влетела в легковушку

В ночь на воскресенье, 12 ноября, неизвестные врезались в легковушку на улице Вокзальной и, по словам пострадавшей девушки, скрылись с места ДТП. Запись опубликована в «Подслушано у водителей ВКонтакте».

«Виновники происшествия, влетевшие в нашу машину, оперативно скрылись, так как в машине была пьяная компания. Сам водитель был тоже в нетрезвом состоянии», — написала автор сообщения.

Приехавшие на место происшествия сотрудники, по словам пострадавшей стороны, «показания с пассажиров не сняли» и не вызвали эвакуатор.

"По факту ДТП, имевшего место на улице Вокзальной Рязани, проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются", — говорится в сообщении УМВД по Рязанской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Яна Евсина
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров