В Рязани "маньяк из ЦПКиО" объявился на Высоковольтной
Некоторое время назад в Рязани женщина пожаловалась на мужчину, который пытался напасть на нее в ЦПКиО. 28 августа вновь появилась информация о мужчине, пристававшем к девушкам - информация размещена в паблике "Новости Рязани ВКонтакте".
Новый инцидент произошел на Высоковольтной, неподалеку от поликлиники №1. Автор поста пишет о пристававшем мужчине: "Шел изначально в одну сторону, но резко свернул на нас, что заметила моя подруга. Подойдя к нам, снял свои штаны и трусы, говоря «Девочки, подойдите ко мне» и что-то еще бубнил себе под нос. Мы довольно быстро среагировали и убежали".
"Судя по внешности, есть подозрение на то, что это тот же маньяк из ЦПКиО, который разведует новые территории", - заключила рязанка.
Похоже, мужчина позаботился о том, чтобы его внешность потом было сложно описать: лицо закрывала медицинская маска, кепка была натянута на лоб и прикрывала глаза. Очевидицы оценили его возраст в 45-50 лет, рост - примерно в 170 см. Был в темном спортивном костюме.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Хватило одного фото: гостья взяла на рязанку кредит в 100 000 рублей
В Рязанской области 18 апреля сбили БПЛА
В РГУ имени Есенина прошел День открытых дверей
25-летний рязанец арестован после поджога машины и офиса по заданию террористов
В Общероссийский реестр включен 801 объект культурного наследия Рязанщины