Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Подрядчик показал новую ограду Верхнего городского сада в Рязани

9 июля исполняющий обязанности заместителя главы горадминистрации Борис Ясинский провёл выездное совещание в рязанских зелёных зонах. Об этом сообщила мэрия.

В Верхнем городском саду и сквере у памятника Советско-Польскому братству по оружию есть отставания от графика, которые произошли по ряду причин, в том числе, в связи с погодными условиями.

В Верхнем городском парке работы выполнены наполовину. Подрядчик обозначил, что полностью они будут завершены к 20 августа – это самый поздний срок. Работы ведутся в несколько смен. Борис Ясинский поручил рабочим ускорить темпы.

Подрядчик показал ограду, которая полностью повторяет узор той, что стояла вокруг парка ранее. Она выполнена из полнотелого металлического прута.

При наступлении подходящей погоды специалисты приступят к озеленению парка. В рамках контракта планируется высадка 10 деревьев и 695 кустарников.

В Приокском подрядчик выполнил порядка 60% всех работ. Срок их завершения по контракту – 15 июля. Подрядчику было поручено завершить благоустройство сквера до празднования Дня города, так как эту площадку планируется активно задействовать в мероприятиях.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Администрация Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров