Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани стартует отопительный сезон

С понедельника, 25 сентября, в Рязани начинается отопительный сезон, - об этом сообщает сайт администрации Рязани со ссылкой на управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства города.

К жильцам многоквартирных домов управление обращается с просьбой обеспечить присутствие в своих квартирах в день пуска теплоносителя, чтобы оперативно сообщить о возможных неисправностях внутриквартирных коммуникаций в свои управляющие организации. Это нужно для принятия мер по их своевременному устранению. Объявления о точных датах будут адресно размещены на информационных площадках домов.

Пуск тепла на жилые многоквартирные дома и объекты социальной сферы, подключенные к централизованной системе теплоснабжения, будет производиться в течение нескольких дней, - уточняют в управлении энергетики и ЖКХ.

В рамках подготовки города к отопительному сезону 2017-2018 гг. выполнен профилактический ремонт оборудования во всех 69 котельных и 127 центральных тепловых пунктах, осуществляющих теплоснабжение в зоне РМПТС.

Ремонт, в том числе капитальный, проведен на около 7500 погонных метров квартальных сетей.

В ходе плановых гидравлических испытаний в течение периода подготовки к отопительному сезону выявлено и устранено свыше 280 повреждений на трубопроводах, находящихся на балансе РМПТС.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  admrzn.ru
Иллюстрации:  m.rusnext.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров