Прислать материал

Аркадий Фомин поблагодарил жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей за решение войти в состав России

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поблагодарил жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей за решение о вхождении в состав России. Об этом сообщает пресс-службе регионального парламента.

Очередное заседание Рязанской областной Думы состоялось в среду, 28 сентября. Председатель регионального парламента Аркадий Фомин, открывая заседание, сообщил, что завершены референдумы на четырёх освобождённых территориях. Жители приняли решение о присоединении в Российской Федерации.

«Итоги референдумов очевидны, их легитимность не вызывает сомнений. Миллионы жителей Донбасса и освобождённых территорий сделали свой выбор. Давайте поблагодарим людей, которые приняли судьбоносное решение для себя, своих семей и всей России», - прокомментировал Аркадий Фомин.

Спикер Рязанской областной Думы также добавил, что люди из освобождённых республик и областей сделали «мужественный шаг, несмотря на все угрозы со стороны украинских нацистов, на бомбёжки, на теракты».

Депутаты регионального парламента также приветствовали решение жителей освобождённых территорий.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Рязанская областная Дума
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров