Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Мэр Елена Сорокина посетила посёлок Никуличи

Мэр Рязани Елена Сорокина побывала в посёлке Никуличи. О поездке сити-менеджер рассказала на личной странице в соцсети.

В Никуличах проживает более 800 рязанцев, посёлок протяжённый, большой и активно развивающийся. В прошлом году здесь в рамках нацпроекта отремонтировали одну из центральных улиц –Рязанскую. Также были благоустроены дороги по 3-му Нефтезаводскому проезду и улице Нефтезаводской.

«Но жители на этом не остановились, и в текущем году также в рамках областной программы реализуют местную инициативу по благоустройству двух проездов с улицы Рязанской на улицу Хлебную. Подрядчиком проведён демонтаж старого асфальтового покрытия, выравнивание профиля дороги щебнем, далее будет уложен новый асфальт на этих участках», - рассказала глава администрации.

Жители посёлка попросили сделать ямочный ремонт на улице Нефтезаводская, часть дороги, примыкающей к улице Хлебной, отсыпать гранулятом. Сорокина пообещала рассмотреть возможность пройти улицу Никуличинскую грейдером. Кроме того, она поручила Дирекции благоустройства заменить неработающие фонари в посёлке.

Мэр проехала по нескольким точкам, на которые чаще всего жалуются местные жители. Рязанцы обращают внимание на содержание остановок общественного транспорта.

«На площади Свободы среагировали оперативно, остановку убрали. На проезде Шабулина в районе троллейбусного депо 2 также была замусорена остановка, сейчас работы провели – всё чисто», - подчеркнула сити-менеджер.

Также мэр поручила убрать сухую траву на улице Октябрьской в районе дома №6.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Елена Сорокина / соцсети
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров