Прислать материал

Рязанские рестораны «Вкусно - и точка» приготовились к открытию

Преемник «Макдональдса» сеть ресторанов «Вкусно - и точка» готовится к открытию в Рязани. Накануне события 62ИНФО осмотрело одну из точек на Солотчинском шоссе.

Всего 28 июня откроются три точки: на Солотчинском шоссе (дом №13 около ТРЦ «Круиз»), на Мервинской (дом №1 рядом с Центральным автовокзалом) и в ТРЦ «Виктория Плаза». Посетителей начнут пускать в 10:00.

Мы отправились в ресторан, расположенный у «Круиза».

Вечером новый логотип «Вкусно - и точка» ещё не разместили, но старый убрали — остался только металлический каркас. Зато вот меню уже готово — оно в фирменной зелёно-оранжевой расцветке. Меню, как и цены — новые. С ними можете ознакомиться ниже.

WhatsApp Image 2022-06-27 at 18.39.09.jpeg

На дверце объявление — набираем сотрудников. Но сама зона ресторана огорожена, будто времена пандемии ещё сохранились. Вдоль здания ходят рабочие: готовят здание к завтрашнему потоку рязанцев.

Отметим, что рязанские цены чуть местами даже выше московских: за чизбургер отдадите 59 рублей (как и в Москве), а вот двойной обойдётся на 10 рублей дороже — 139 рублей. Большой картофель фри — 95 рублей, средний американо 80 рублей, такой же объём капучино — 105. В меню также сохранены популярные напитки, ассортимент, правда несколько сокращён. Из газированного: Кока-Кола и чай Lipton.

Напомним, мы уже дегустировали новое меню в московском ресторане «Вкусно - и точка» и оставили свой отзыв.

Будут ли новые рестораны держать качество прежних — покажет время. Пока что рязанцы попробуют сами определить, вкусная ли еда в преемнике «Макдональдса» или, действительно, пора ставить точку.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров