Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Уроженка Рязани Александра Трусова рассказала в день 18-летия о мечтах и семье

23 июня уроженка Рязани, призёрка Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова отмечает день рождения. Фигуристке исполнилось 18 лет.

Несмотря на юный возраст, Александра уже успела стать частью истории мирового спорта. Она поражает всех сложнейшими элементами, которые на льду до неё не мог выполнить никто. Благодаря своему мастерству Саша получила прозвище "русская ракета".

В день совершеннолетия спортсменки Первый канал показал интервью с ней. Трусова рассказала, что первым с днём рождения её поздравил Марк Кондратюк - судя по совместным фотографиям, их связывают личные отношения. Слова, которые её сказал Марк, Александра предпочла оставить в секрете.

Отмечать Саша планирует в другой день, на 23 июня у неё запланирована тренировка. Рассказала призёрка Олимпиады о том, чем гордится - в списке оказалась победа на мировом соревновании среди юниоров и прокат произвольной программы в Пекине.

Что касается мечты - то тут Трусова была лаконична: "Чтобы все родные и близкие были здоровы".

Напомним, что Александра Трусова интересуется не только фигурным катанием. Ранее она публиковала смелый танец, где показала свою пластику и раскрепощённость.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Марк Кондратюк / Telegram, Ольга Шевцова / соцсети, Олимпийский комитет России, t.me/avtrusovaofficial
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров