Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Источник сообщил о многократных случаях обмена секса на часы налёта в Сасовском лётном училище

Случай с курсанткой и инструктором Сасовского лётного училища, личные фотографии которых попали в сеть, мог быть не единственным. Об этом рассказал изданию 360 собственный источник.

По словам собеседника издания, в учебном заведении и прежде резонансного случая замечали подобное: «Суть тут в том, что все это из-за налета на самолете. И она, если честно, не одна такая, было много других случаев. Просто они не получали такую широкую огласку, как эта».

Источник не уточнил, имеет ли он в виду одного и того же инструктора или ему известны похожие ситуации с участием других сотрудников учебного заведения.

Напомним, 17 мая появились фотографии девушки и молодого человека, которые целуются в кабине самолёта. Уточнялось, что это – курсантка и инструктор Сасовского лётного училища. Они якобы запечатлели на видео свои интимные отношения прямо во время полёта. Доказательства связи попали к руководству, инструктор уволился, девушка бросила учёбу.

Позже появились подробности – уточнялось, что снимки обнародовала бывшая подруга курсантки, а её спутник по необычным полётам оказался женат.

Добавим, что изданию 360 девушка не стала комментировать ситуацию, сообщив, что информация об обмене секса на часы налёта – ложь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров