Прислать материал

В Рязани пройдут слушания по поводу строительства школ в Мервине

В Рязани обсудят застройку двух участков в Мервине, расположенных в зоне городских парков, скверов, бульваров. Соответствующее постановление размещено на сайте Рязгордумы.

Сообщается, что публичные слушания пройдут по поводу участков площадью 31 597 и 10 928 квадратных метров. Они расположены в Мервине. Использовать их планируют для размещения объектов дошкольного, начального и среднего общего образования. Разрешение на использование земли запросило ООО «АКТИВ»

Публичные слушания пройдут 28 апреля в 18:15 в здании администрации города Рязани на улице Введенской, дом 107, кабинет 219.

Напомним, строительство школ в Мервине обсуждали 16 марта на заседании комитета по соцвопросам гордумы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО