Прислать материал

В Рязани откроют первый соседский центр

Соседский центр — уникальный для Рязани проект. Это площадка для совместного отдыха, работы, встреч, образовательных, творческих и хозяйственных занятий. Первый в нашем городе соседский центр запустит «Зелёный сад» в ЖК «Еврокласс-3».

Центр — новый формат общения соседей и место для развития личности, интересного досуга, который с недавнего времени становится всё популярнее в России. В состав центра войдут коворкинг с рабочими местами под ключ, техникой, доступом к кухне; закрытые кабинеты для индивидуальной работы. Предусмотрены также прачечная, где можно постирать и высушить что угодно — от пледов и одеял до пуховиков и курток; небольшой фитнес-зал c оборудованием; группа продлённого дня; площадки для арт-занятий и детских секций и мини-кухня, где можно устраивать кулинарные мастер-классы и соседские чаепития.

Отдельно стоит отметить следующие опции, которые будут доступны участникам соседского центра:

- стена «Помогалка» — здесь будут полезные вещи, которые могут срочно понадобиться: прикуриватель для авто, дрель, утюг, штопор, швейную машинку, спортинвентарь;

- «Доставка» — возможность заказывать на дом продукты, вещи и экономить время на встрече с курьером: администратор центра встретит курьера, заберет заказ, оставит посылки в камере хранения. Клиент сможет забрать всё необходимое по дороге домой.

Поучаствовать в формировании направлений работы центра могут все желающие. Для этого достаточно написать в официальный аккаунт «Зелёного сада» в Instagram @zelenysad62 свои предложения.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  "Зелёный сад"
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров