Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Калужской области осудили педофила, совратившего через интернет малолетнюю рязанку

В Калужской области осудили мужчину, совратившего через интернет малолетнюю рязанку. Об этом сообщил СУ СК России по региону.

39-летнего москвича признали виновным в пяти эпизодах по трём статьям, затрагивающих сексуальные действия в отношении малолетних, шантаж и детскую порнографию.

В 2019 году мужчина переписывался в интернете с несовершеннолетними. Дети жили в Калуге, Рязани, Краснодаре, Пермском крае и Новосибирской области. Он просил или заставлял присылать их свои интимные фотографии. Фотографии двух из них обвиняемый переслал посторонним лицам.

Злоумышленника нашли, провели у него обыск и осмотрели технику. При этом в полицию полицию обратилась лишь мама калужанки, родители остальных пострадавших не знали о переписке.

По делу провели 11 сложных и длительных судебных экспертиз. Мужчину приговорили к 15 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. После его ограничат в свободе на 2,5 года. Кроме того, суд обязал мужчину пройти принудительное лечение от педофилии.

О всех известных фактах посягательств на несовершеннолетних следует сообщать по номеру 123 (телефон доверия следственного управления СКР «Ребенок в опасности»).

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  pixabay.com
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров