Прислать материал

СМИ: Следствие не исключает, что пропавшая рязанка Елена Логунова жива

Следователи не исключает, что пропавшая Елена Логунова может быть жива. Комментарий руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Рязанской области Андрея Карнова опубликовала «Комсомольская правда» в материале федеральных журналистов.

В статье, которая вызывает немало вопросов, предполагают, что мать Логуновой Наталья Кошелева может знать, где находится её дочь, и поэтому якобы не идёт на контакт с журналистами.

Это очень спорное утверждение, поскольку с журналистами 62ИНФО Наталья Кошелева связывалась по своей инициативе – оставляя комментарии к публикациям.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  социальные сети Елены Логуновой