Прислать материал

Свекровь пропавшей 26-летней рязанки выступила с открытым письмом

Мать мужа пропавшей 26-летней Елены Логуновой Ирина Логунова обратилась к общественности с открытым письмом. Его опубликовал портал «Рязанские новости».

По её словам, в отношении её сына началась настоящая травля: публика назначила наказание без решения суда и доказательств, используя только мнения «крикливых шоу» и выводы шоуменов.

Она отметила, что подробности жизни семьи смакуются, многие подробности придуманы.

«По какому поводу такое празднование и балаган? Что за повод засветиться на телеэкранах и передовицах газет, напомнить о своем существовании и сделать себе рекламу, а потом радоваться увеличившемуся количеству обратившихся?» - написала женщина.

Ирина Логунова заявила, что относилась к снохе как к своей дочери. В семью её приняли как родную и очень радовались выбору сыну.

«Во время нашего общения я поняла, что Елена скромный, с доброй душой и с каким-то особым теплом человек, и я радовалась, что Бог подарил моему сыну такую жену», - добавила она.

Напомним, 26-летняя рязанка, мама двоих детей, Елена Логунова пропала 25 июля. Это произошло спустя всего несколько дней после её дня рождения.

По информации её мужа Александра, девушка вышла из дома на улице Черновицкой и с тех пор её местонахождение неизвестно.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Фото с личной страницы Елены Логуновой
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров