Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Спрос на свадебные аксессуары в Рязани превысил допандемийный уровень

Спрос на платья и другие аксессуары для невест на Авито в апреле-мае этого года на треть превысил уровень в аналогичный период 2019 года. Об этом сообщили аналитики Авито.

Сколько стоит выйти замуж в Рязани

В 2020 году рынок свадебных платьев и аксессуаров для бракосочетания весной просел. ЗАГСы не работали, и около 70% запланированных россиянами свадеб перенесли. В этом году свадебный сезон начался традиционно весной, и в апреле-мае наблюдается ещё больший спрос на свадебную атрибутику, чем в аналогичном периоде 2019 года.

В частности, на 39% за два года возрос спрос на платья для невест. В Рязани свадебное платье на Авито можно приобрести в среднем за 7 000 рублей, искать их в городе стали на 42% активнее.

На 23% увеличился спрос на фату, в Рязани в этом году её продают в среднем за 7 500 рублей.

Вырос спрос на букеты: в Рязани букеты присматривали в три раза чаще, чем два года назад. Купить их в городе можно в среднем за 750 рублей.

В каком городе России больше всего невест

Аналитики Авито также выяснили, какие города России активнее всех готовятся к торжествам (Рязань в список не вошла):

  • Ижевск

  • Санкт-Петербург

  • Нижний Новгород

  • Воронеж

  • Краснодар.

При этом самая высокая средняя цена на свадебные платья зарегистрирована в Сочи. В целом больше всего тратят на наряд невесты именно на юге страны: в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Воронеже.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров