Мэр Рязани Елена Сорокина поблагодарила горожан за участие во Всероссийском субботнике
Мэр Елена Сорокина поблагодарила рязанцев за участие во Всероссийском субботнике 24 апреля. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице «ВКонтакте».
По её словам, несмотря на переменчивую погоду, уборка прошла по плану. Особое внимание уделили Комсомольскому парку на Московском, зелёной зоне по улице Качевской в Строителе, парку имени Белякова в Дягилеве, Дубовой аллее в Песочне, парку имени Гагарина в Приокском, Лыбедскому бульвару, Нижнему городскому парку, скверу имени Уткина и Гвардейскому скверу в Октябрьском городке.
Убирали Новопавловскую рощу от мусора, старых веток и листвы более 200 человек.
«Приводить в порядок городские территории после зимы продолжим в круглосуточном режиме. Благодарю всех активистов, предприятия и организации, которые присоединились к нам!» - заключила мэр.
Напомним, в субботнике принял участие губернатор Николай Любимов. Вместе с рязанцами он убрался в ЦПКиО и высадил деревья в Новопавловской роще.
Последние новости:
Фестиваль «Рязанские смотрины» посетили 9560 зрителей
Житель Сапожковского района борется за звание «Фермер года»
Первокурсники университета МВД имени Кикотя принесли присягу
Представители 12 национальностей примут участие в празднике «Многоликая Россия» в Рязани
Велосипедист попал под машину в Рязани
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО