Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани полицейские вернули домой потерявшегося 11-летнего мальчика

В Рязани полицейские вернули домой потерявшегося 11-летнего мальчика. Об этом сообщило региональное УМВД.

30 марта в 23:05 полицию обратилась женщина и рассказала, что её сын обещал вернуться домой, но до сих пор не сделал этого. На связь он также не выходил. По словам матери, накануне оставался у друга, живущего неподалёку, но когда она позвонила его родителям, выяснилось, что гость ушёл ещё вечером.

Был организован поиск. Полицейские предположили возможные маршруты 11-летнего рязанца и разделились на группы для розыска. Они опросили классного руководителя, учителей, друзей и одноклассников, а после предположили, что пропавший находится где-то на улице или в подъезде. Патрулирование района Дашково-Песочни продолжалось всю ночь. До мальчика пытались дозвониться всё это время.

В шесть часов утра инспектор по делам несовершеннолетних набрала номер подростка, гаджет оказался включённым и мальчик ответил на звонок. Он рассказал, что находится в подъезде одного из домов по улице Зубковой, очень замёрз, хочет есть и спать. Ребёнка попросили оставаться на связи, пока его не заберут. Вскоре мальчика доставили домой.

В настоящий момент его жизни ничего не угрожает. Инспекторы по делам несовершеннолетних устанавливают причины случившегося.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  УМВД по Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров