Прислать материал

Рязанский губернатор назвал 23 Февраля праздником всех патриотов

23 Февраля — праздник всех патриотов Родины, которые трудятся на благо страны и родного края, живут его интересами. Об этом заявил губернатор Николай Любимов на торжественном собрании в филармонии 19 февраля, передаёт областное правительство.

«На каждом из нас лежит ответственность за происходящее вокруг, — сказал политик. — От нашего профессионализма и работоспособности зависит будущее Рязанского края и России в целом. Вместе будем стараться сделать так, чтобы страна и наш регион были сильными и процветающими».

Любимов подчеркнул, что в истории страны бесчисленное множество примеров героизма русских воинов и сегодня российская армия продолжает их славные традиции: «Они сегодня укрепляют уверенность в том, что нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остаются неизменными. Проявляют высокий профессионализм и готовность отстаивать интересы России, защищать мирную жизнь людей в любой точке земного шара».

Отдельно губернатор отметил участников Великой Отечественной. «Мы навсегда сохраним память о тех, кто, не считая себя героями, стали для своих детей и внуков образцом отваги и патриотизма», — заявил он.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров