Прислать материал

Бурмистров перечислил рязанские территории, требующие тщательной уборки

Рязанский вице-мэр Владимир Бурмистров обратил внимание Дирекции благоустройства на состояние ряда территорий после снегопада. Поручения даны в субботу, 13 февраля, по итогам мониторинга, сообщила пресс-служба органа власти.

Тщательной очистки требуют подъезды к больницам и другим социальным объектам, разворотные круги и участки, на которые жалуются жители. Также в надлежащее состояние нужно привести площадки перед железнодорожными и автовокзалами и платные парковки.

«Впереди рабочая неделя, нужно сделать всё возможное, чтоб к её началу все основные дороги и общественные пространства были расчищены», — заявил Бурмистров.

Из-за снегопада субботу и воскресенье объявили рабочими для всех сотрудников Дирекции. Наряду с ней в уборке дорог, тротуаров, остановок, дворов и проездов участвуют подрядчики и управляющие компании — за ними следят ответственные сотрудники и общественники.

«К устранению последствий снегопада подключены все силы и средства, в уборке задействованы муниципальные предприятия, подрядчики, различные организации, активисты. Все продолжают оказывать посильную помощь в уборке городских территорий», — сказал вице-мэр.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Антон Насонов/62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров