Прислать материал

Семья ребёнка, потерявшего конечности в ДТП в Скопинском районе, объявила сбор на протезирование

Семья ребёнка, потерявшего конечности в ДТП в Скопинском районе, объявила сбор на протезирование. Просьбы о помощи опубликовала мама мальчика в Instagram.

Владик сейчас находится в реанимации в Москве, состояние продолжает оставаться стабильно тяжёлым. Ему сделали несколько операций, и несколько раз делали переливание крови.

Также планируется много операций по формированию культей.

«Владик уже в курсе об ампутации, сильно расстроен, но не до конца прочувствовал весь ужас ситуации поскольку большую часть времени находится под седативными препаратами», - написала женщина.⠀

Протезы придётся менять каждый год до 18 лет. Точная стоимость пока неизвестна, но протез только на руку стоит от 3 до 3,5 миллионов рублей.

«Дорогие наши друзья, мы в одиночку не справимся без вашей помощи», - говорится в посте. Реквизиты для помощи здесь.

Напомним, 25 декабря 2020 года на трассе Волгоград-Москва случилась страшная авария. В ней серьезно пострадал 10-летний Владик, ему ампутировали обе ноги и левую руку. Помимо этого он получил закрытый перелом костей таза с нарушением тазового кольца, разрыв лонного сочленения, отрыв крыла подвздошной кости справа и травматический шок третьей степени.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров