Виновника пожара в ТРЦ «М5Молл» установили
Владелец батутного центра, сгоревшего в ТРЦ «М5 Молл», Вячеслав Зенин ответил на вопросы рязанцев и рассказал о дальнейших планах. Видео он опубликовал на YouTube.
Зенин отметил, что сейчас ведётся расследование и подробнее рассказать о случившемся он не может. По его словам, виновник установлен, он не скрывается, возбуждено уголовное дело по статье 168.
Также Зенин заявил, что по неподтверждённой информации ТРЦ «Молл» откроется 10 декабря, но частично – только те части, которые не были повреждены.
Напомним, пожар в ТРЦ «М5Молл» произошёл вечером 12 ноября. Огонь уничтожил батутный клуб, из-за возгорания обрушилась часть стены и фрагмент крыши. ТРЦ временно не работает. Ущерб для арендаторов оценивается в сотни миллионов рублей. Губернатор Николай Любимов поручил помочь пострадавшим бизнесменам.
Последние новости:
Председатель Рязанского облсуда сложила полномочия
В СК прокомментировали ход дела о гибели двух девочек в Рязани
В Рыбном мошенники похитили у женщины миллион рублей
В Рязани в ночном ДТП перевернулась легковушка
В Пителине отметили 400-летие поселка
В Кораблинском округе нашли заблудившихся грибников