Прислать материал

В Рязани закрепили за организациями участки улиц для уборки зимой

В Рязани продолжают формировать карту уборки городских территорий. Об этом сообщила администрация города.

В пятницу, 27 ноября, на заседании штаба по уборке Рязани заместителю мэра Владимиру Бурмистрову представили предварительный план с разделением на зоны и улицы, а также с указанием закрепленных организаций и кураторов. К следующей рабочей встрече его должны доработать ответственные исполнители.

Так, за крупными муниципальными предприятиями закреплены улицы, входящие в их зону ответственности. Для Водоканала, например, это Касимовское шоссе на участке от улицы Фирсова до улицы Советской Армии. РГРЭС – улица Радищева на участке от улицы Есенина до Вознесенской. РМПТС – участок от улицы Костычева до улицы Крупской. Подготовлены обращения в крупные строительные компании, проведены встречи с руководителями управляющих организаций. Все данные обрабатываются и в ближайшее время будут отражены в специальной карте уборки.

Также в работу штаба включат активистов ТОС. Представители общественности от каждого района для оперативного решения вопросов и задач будут находиться на постоянной связи с кураторами из мэрии.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Администрация Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров