Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанцы представили 95 инициатив на форум «Сильные идеи для нового времени»

Рязанцы представили 95 инициатив на форум «Сильные идеи для нового времени». Об этом сообщило региональное правительство.

15 октября в Рязани на стратегической сессии по рассмотрели идеи, поступившие на крауд-платформу Агентством стратегических инициатив «АСИ».

Губернатор Николай Любимов подчеркнул, что проект по отбору ста лучших идей страны организовали совместно с фондом «Росконгресс» по поручению президента Путина.

От Рязанской области представили 95 инициатив, ряд из которых получил высокую оценку. Глава региона выразил уверенность, что идеи рязанцев займут достойное место в рейтинге проектов, которые сейчас собираются со всей страны.

Он отметил, что замечательно, что люди хотят развивать и воплощать свои идеи, поскольку это важно для дальнейшего развития региона

От Рязанской области разместили проекты по всем семи направлениям: электронный Ассистент по управлению бизнесом, инициативы в помощь потерявшим работу или желающим открыть свое дело, предложения по созданию и развитию сетевого социального сервиса-маркетплейса соцуслуг, сопровождению детей с ОВЗ, внедрению образовательной социальной сети, открытию производства в сфере здорового питания, развитию современных видов спорта, укреплению межнационального диалога и ряд других.

Руководители областных министерств дали комментарии в части эффективности их реализации. Лучшие идеи направят в АСИ, при успешном отборе на федеральном уровне их презентуют на форуме в Сочи. Они получат поддержку организаторов и партнёров Форума для тиражирования в регионах России.

Губернатор оценил каждый проект, отметив, что в целом все они достойны внимания и интересны для реализации. Он нацелил руководителей министерств на дальнейшую поддержку инициатив.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров