Прислать материал

Главный редактор 62ИНФО стал призёром регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее»

В ЦФО подвели итого регионального этапа конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Имена победителей и призёров огласили онлайн пресс-конференции, в которой приняли участие руководители МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком», а также журналисты и блогеры.

Главный редактор 62ИНФО Антон Насонов был отмечен спецпризом в номинации «Интернет СМИ и информационные агентства» за публикацию «У нас в Рязани — всё с глазами. Как цифровые технологии сделают город умнее».

Всего на конкурс поступило рекордное количество работ – 538. Из них в номинации «Интернет-СМИ и информационные агентства» – 161 работа, «Печатная пресса» – 151, «Радио и телевидение» – 61, «Социальные медиа» – 41. Ещё 124 работы подали на конкурс по спецноминациям «5G», «Кибербезопасность» и «Цифровая экономика». Их будет оценивать федеральное жюри. Самыми активными участниками стали представители медиасообщества Тульской области, представившие 95 работ. Рязанская область подала 20 работ – рекордное количество за время проведения конкурса.

Вице-президент – директор МРФ «Центр»ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ким отметил, что в этот раз подведение итогов прошло в необычном формате, но «это не помешало выразить признательность всем участникам». Он поблагодарил всех конкурсантов, поздравил победителей и пожелал им здоровья, творческих успехов, новых открытий и «профессионального роста вне вирусов любой этимологии».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Ростелеком
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров