Рязанцы спели «День Победы» с балконов
Рязанцы присоединились к всероссийской акции #ПоемДеньПобеды. Об этом сообщило областное правительство.
После минуты молчания вечером 9 мая жители разных населённых пунктов вышли на балконы с портретами близких — участников войны и исполнили знаменитую песню. Также акцию поддержали многие творческие коллективы.
В частности, в Кораблине устроили импровизированную сцену у дома, где жил полный кавалер ордена Славы Константин Сергеевич Иванов. А в Рязани музыканты собрались у Вечного огня на площади Победы, добавила мэрия.
Жители михайловского посёлка Октябрьский, где шли бои, также присоединились к акции «Флаги Победы». Они вывесили в окнах российские триколоры и георгиевские ленты.
Рязанская семья спустя 78 лет выяснила судьбу родственника, пропавшего без вести в Великую Отечественную. Как это сделать
В Рязани стартовал мобильный смотр военной песни
Опубликована афиша на 24 июня в Рязани
В Рязани вновь проведут реконструкцию Великой Отечественной у кремля
«Крошить фашистов буду на мелкие части». Рязанцы — герои первого дня Великой Отечественной
В Рязани не будут перекрывать дороги для мобильного смотра песни
Последние новости:
В РГУ рассказали о распределении бюджетных мест в 2027 году
В Скопине прошли мероприятия в честь 130-летия со дня рождения композитора Анатолия Новикова
Губернатор Павел Малков посетил отремонтированный детсад в Касимове
Прокуратура помогла рязанке добиться перерасчета пенсии
Мэрия рассказала о перспективах строительства школы №28 в Рязани
Проект регионального бюджета на ближайшие три года внесен на рассмотрение в Рязанскую облдуму