Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов: «Студенческая пора будет вспоминаться вам, как самое лучшее время в жизни»

25 января в Рязанском институте (филиале) Московского политехнического университета отпраздновали Татьянин день. Молодёжь поздравил губернатор Николай Любимов.

«Это замечательный праздник, потому что он с улыбкой на лице, потому что он с сиянием в глазах, потому что он с весельем. Студенческая пора будет вспоминаться вам, как самое лучшее время в жизни», — сказал глава региона. По его словам, важно правильно использовать все свои возможности.

Николай Любимов вручил пяти лучшим студентам знаки Губернатора «За усердие», а также кубок победительнице символического забега Татьян, который пробежали около 20 студенток. Его выиграла слушательница Академии ФСИН России.

Для участников организовали студенческие соревнования и конкурсы. Каждая команда прошла восемь станций. Победил политехнический университет.

Кроме того, 20 студентов встретились с губернатором и обсудили итоги прошлого года. Ребята рассказали о своих успехах, на каких фестивалях они побывали, где представляли Рязань, а также предложили новые идеи для развития студенческой жизни региона.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Алина Арсланова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров