Прислать материал

Рязань отметила наступление нового года двойным фейерверком на главной площади

31 декабря на площади Ленина возле главной городской ёлки собрались тысячи жителей и гостей города. С 11 вечера уходящий год с рязанцами провожали городские коллективы, для гостей подготовили программу от Деда мороза со Снегурочкой и конкурсы.

После полуночи на сцене выступила группа «ПЯТЕRО», а также Алексей Потехин и Сергей Богданов с танцевальной программой «Поднимаем Руки Вверх».

С Новым годом жителей поздравили глава региона Николай Любимов, глава муниципального образования Юлия Рокотянская и мэр Рязани Елена Сорокина.

Она напомнила о новых возможностях в наступающем году. «Пусть все будет так, как вы захотите! Всё обязательно получится!» – поздравила собравшихся Сорокина.

Николай Любимов приветствовал всех прямо перед запуском новогоднего салюта. «Сегодняшний дождь – это к благополучию. Желаю всем всего самого хорошего: здоровья, удачи, семейного тепла», – сказал губернатор со сцены.

Пиротехнику запускали с двух точек, расположенных по обеим сторонам площади Ленина. Для большей зрелищности погасили фонари и праздничную иллюминацию.

Праздник завершился дискотекой.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Администрация Рязани, Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров