Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани пенсионерам выделят место для занятий спортом

В Рязани пенсионерам выделят место для занятий спортом. Об этом сообщает администрация.

12 декабря на личном приёме граждан к Елене Сорокиной обратилась заявительница, которая сообщила, что в рамках проекта «Активное долголетие – ценность современной России» для людей в возрасте от 61 до 75 лет проходили оздоровительные тренировки на базе Центра уличного спорта «Под мостом» и в ТЦ Барс «Премиум».

Проект в торговом центре завершился, а в Центре уличного спорта нельзя заниматься из-за погоды. Альтернативного места нет.

Сорокина поручила управлению по физкультуре и массовому спорту проработать вопрос, чтобы пожилые рязанцы могли бесплатно заниматься спортом в муниципальных спортивных комплексах. Для занятий на лыжне в Мемориальном парке им будут предоставлять инвентарь.

Кроме того, в этот день к мэру обратились председатель ТОС «пос. Ворошиловка» Лидия Балакина. Она поблагодарила Сорокину за дополнительный транспорт на маршруте №24.

Председатель «Союза многодетных матерей» Татьяна Кулаева попросила помочь предоставить площадки для торговли хенд-мейд продукции, которую изготавливают члены организации.

Для них зарезервируют площадку на Почтовой, которая будет актуальна в рамках Фестивального лета с мая по сентябрь, а также рассмотрят возможность участия «Союза» в ярмарках.

Также для членов семей организации выделят 30 билетов на новогоднюю ёлку.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров