Прислать материал

Любимов пожелал рязанским выпускникам не забывать школу

В четверг, 23 мая, губернатор Николай Любимов посетил праздник Последнего звонка в рязанской школе №39.

В этом году в школе выпускаются 61 одиннадцатиклассник и 62 девятиклассника. В их числе – победители олимпиад и творческих конкурсов, общественные активисты. Глава региона поздравил их с окончанием школы и пожелал быть лучшими во всём.

«Я желаю вам никогда не забывать свою школу, быть благодарными вашим учителям и родителям, которые учили всему в стенах школы. Они вкладывали в вас не только знания, но и душу, переживали за вас, и будут переживать, как ваши родители, ведь у вас впереди – выпускные экзамены. Надеюсь, что вы покажете замечательные успехи, и получите 99%, как минимум, по каждому предмету, поступите в те учебные заведения, в которые захотите, – заявил Любимов. – Наша задача – сделать так, чтобы вам было, где учиться, но если нет такой специальности, то мы хотели бы видеть вас после окончания вуза, ведь вы нам нужны, нашей Рязанской области. Мы гордимся нашими выпускниками, нашей замечательной молодёжью. Желаю, что вы были первыми и лучшими как сегодня, на Последнем звонке».

Для его старшей дочери, подчеркнул губернатор, сегодня тоже прозвенел Последний звонок – она окончила 11 класс в лицее №4. «Надеюсь, что она, как и вы, изберёт правильную дорогу в жизни», – резюмировал глава региона.

На торжественной церемонии выпускники простились со школой стихами и прозой, поблагодарили учителей, а также станцевали вальс. С тёплым напутствием к тем, кто покидает учебное заведение, обратились первоклассники, принимающие эстафету старших.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Наталья Бирюкова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров