Прислать материал

Рязанские нефтяники навестят 40 ветеранов и тружеников тыла перед Днём Победы

Накануне Дня Победы молодые специалисты АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», дочернее предприятие НК «Роснефть», выезжают на дом к ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла – бывшим работникам нефтезавода и поздравляют их с праздником. Всего они навестят более 40 человек.

Встречи проходят в тёплой обстановке. Ветеранам передают поздравительные открытки, подарочные наборы и рисунки, выполненные детьми работников нефтезавода, а также рассказывают о том, что сейчас происходит на предприятии. Те в свою очередь делятся воспоминаниям о пережитом в годы военного времени и о работе на заводе.

Встречи ветеранов войны и тружеников тыла с молодёжью стали очередным мероприятием нефтезавода в рамках программы по корпоративному добровольчеству. Также 7 мая АО «РНПК» организует праздничную программу для участников войны и тружеников тыла Железнодорожного района. Перед собравшимися выступят столичные артисты Борис Галкин и Инна Разумихина. 8 мая на одной из высоких точек завода – на установке каталитического крекинга (высота - 54 метра) поднимут знамя Победы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  РНПК
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров