Прислать материал

Председатель облдумы обратился к рязанцам в День города

Председатель областной думы Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днем города:

«Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем города!

В этот праздник мы обращаемся к истории Рязани, вспоминаем выдающихся земляков, вновь любуемся достопримечательностями и красивым убранством сегодняшних улиц и площадей.

Областному центру исполняется 921 год, но он остается молодым городом, который не останавливается в своем развитии. Идет строительство жилья, производственных, социальных, туристических, торговых объектов.

Рязань – это один из крупных промышленных и культурно-исторических центров России. И все больше гостей города открывают для себя великолепие Рязанского кремля, памятники, имена прославленных героев, деятелей науки, литературы и искусства.

Рязань – это наш дом, где мы живем и работаем, поэтому стремимся к чистоте, порядку, удобству, ответственны за его будущее. Развиваются общественные инициативы, которые способствуют благоустройству территорий, дворов и подъездов, контролю за качеством ремонтных работ. День города дает возможность почувствовать себя одной семьей, объединить стремления всех, кто хочет сделать жизнь лучше.

Спасибо вам, дорогие земляки, за трудолюбие, мастерство, целеустремленность. Давайте хранить и развивать лучшие традиции любимой Рязани, приумножать ее экономический и духовный потенциал!

Желаю вам здоровья, благополучия в каждой семье, оптимизма и новых планов!»

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров