Прислать материал

«Наш общий долг – крепить своим трудом могущество России» – Фомин

Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днем Победы:

«Дорогие ветераны! Уважаемые рязанцы!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

71 год назад был повержен сильный, коварный и безжалостный враг, залпы салютов возвестили миру об окончании самой жестокой и кровопролитной войны. 9 Мая навсегда останется незабываемой датой в истории России и днем памяти обо всех погибших за свободу и независимость Родины.

Важными составляющими успеха стали сплоченность, сила духа людей, готовность каждого встать на защиту Отечества. Жители нашей области достойно выдержали суровые испытания, внесли большой вклад в Победу. За боевые подвиги 70 тысяч наших земляков награждены орденами и медалями, 300 стали Героями Советского Союза, 60 рязанцев – полными кавалерами ордена Славы. Работники предприятий, сельского хозяйства – все от мала до велика – трудились под девизом «Все для фронта, все для победы!».

В этот святой для каждой семьи праздник мы отдаем дань уважения представителям старшего поколения, вспоминаем близких, равняемся на победителей «Бессмертного полка».

Спасибо вам, дорогие ветераны, за трудовые и ратные подвиги, счастье жить, работать, воспитывать детей под мирным небом!

Наш общий долг – крепить своим трудом могущество России, хранить связь времен и славные традиции нашего народа».

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия в доме, добрых и светлых событий.



Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров