Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани выберут «Мистера» и «Мисс РязГМУ». 62ИНФО запустил онлайн-голосование

В Рязани выберут «Мистера» и «Мисс РязГМУ» имени Павлова. Финал конкурса пройдёт 7 мая в центре культуры и досуга вуза (фармацевтический корпус). Начало в 18:00.

62ИНФО проведёт онлайн-голосование, его победители получат призы зрительских симпатий. Подробнее об участниках можно узнать ниже, под окном голосования.



На титул «Мисс РязГМУ» претендуют

Екатерина Иванцова (4 курс Лечебного факультета): «Профессию медицинского работника я выбрала осознанно. Я чувствую в себе достаточно сил,чтобы взять ответственность за здоровье и жизни других людей. Мне приятно чувствовать себя полезной обществу».

Екатерина Иванцова

Мария Зенина (4 курс Лечебного факультета): «Как всякая женщина я хочу дарить тепло, заботу и доброту. Не каждой удается устроить свою личную жизнь, но в профессии медицинского работника я всегда смогу проявить чуткость, внимание, окружить заботой тех, кому это так необходимо, реализовать все свои интеллектуальные и эмоциональные возможности».

Мария Зенина

Надежда Сафонова (2 курс Лечебного факультета): «Сколько себя помню, я всегда хотела стать врачом. С детства любимыми игрушками были наборы с малюсенькими шприцами, фонендоскопами и банками с таблетками. Все мои ровесницы наряжали кукол в платья, а я делала игрушкам инъекции и проводила операции (чаще всего, конечно, по пересадке головы). Я становилась старше, а желание попасть в медицину становилось всё больше. Я не видела себя ни в какой другой профессии, кроме как человеком в белом халате.

Надежда Сафонова

Алина Романова (3 курс Медико-профилактического факультета): «Человек, избирающий для себя специальность санитарного врача, должен быть готов к постоянному кропотливому труду, быть способным защитить свои позиции в работе с теми, кто пренебрегает соблюдением санитарных норм и правил, сознательно нарушает санитарное законодательство».

Алина Романова

Мария Землянухина (4 курс Лечебного факультета): «Я родилась в семье врачей, поэтому с самого детства никем другим себя уже не представляла. Большая часть моей жизни прошла в больнице, где я наблюдала ,как мама и папа помогают людям. Я ощутила, каким незабываемым является чувство, что ты можешь помочь человеку. И твердо решила, что именно этим хочу заниматься всю свою жизнь».

Мария Землянухина

За титул «Мистер РязГМУ» поборются

Ел Сави Амир Ассем Салах Моусса (Египет, 1 курс Фармацевтического факультета»): «Наш мир – это сцена, на которой мы выступаем на протяжении всей нашей жизни. Актеры играют главную роль в театре, как и люди в мире. Человек сам выбирают свои роль, вообще, роли людей — это определенные промежутки в жизни человека, то есть вся жизнь – спектакль, а значит люди играют роли в этом спектакле «жизнь», главное играть достойно».

Ел Сави Амир Ассем Салах Моусса

Файез Балхас Омар (Ливан, 4 курс Лечебного факультета): «С самого детства я хотел спасать человеческую жизнь, а значит совершать чудо . Мне безумно приятно видеть лица счастливых людей, которые минуту назад страдали, а сейчас они улыбаются и им больше ничего не угрожает».

Файез Балхас Омар

Виктор Удофия (Нигерия, 4 курс Лечебного факультета): «Я выбрал эту профессию из желания помогать людям, даже когда они не просят о помощи. Ещё когда я был мальчиком, то всегда чувствовал себя неважно и провел большую часть своего детства в больнице. То, как медсестры и врачи заботились обо мне, формировало мою страсть к медицине. Моя мечта стать врачом так же важна и для моих родителей, поэтому я достигаю своих целей и воплощаю в жизнь свои желания».

Виктор Удофия

Никита Коротаев (4 курс Лечебного факультета): «Здоровье – одно из самых важных составляющих жизни каждого человека. Поэтому приятно осознавать, что благодаря своей профессии, ты можешь помочь людям вылечиться от того или иного заболевания».

Никита Коротаев

Николай Редкин (1 курс Педиатрического факультета): «Медицина – это, пожалуй, та наука, в которой ты учишься всю жизнь, постоянно открываешь что-то новое. А новые открытия - это всегда увлекательно и интересно».

Николай Редкин

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров