Прислать материал

Автоинспекторы вручили рязанкам за рулём цветы

6 марта сотрудники Госавтоинспекции совместно с «Новое Радио Рязань» провели акцию «8 марта по-Новому». На двух значимых постах города законопослушным участницам дорожного движения вручали цветы и подарки, сообщили организаторы.

Инспекторы останавливали автомобили, которыми управляли женщины, поздравляли с праздником и напоминали о важности соблюдения правил дорожного движения.

«Верных путей и безопасных дорог, а ещё здоровья, счастья и любви в канун Международного женского дня!» – желали они водителям.

Для многих рязанок это стало приятной неожиданностью. Организаторы отметили, что несмотря на то, что акция проводится уже не первый год, такое внимание женщинам всегда очень приятно и неизменно вызывает у них только положительные эмоции.

Эта акция стала возможна благодаря помощи друзей и партнёров радиостанции, к поздравлениям подключились «Тюльпаны Рязани», сеть магазинов корейской косметики Bonsai, Домино`с Пицца , фитнес-центр «Кислород», фотошкола Apple pie и типография полного цикла услуг Print62.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров