Мосгорсуд оставил под арестом фигурантов дела рязанского «Детского питания»
Мосгорсуд оставил в силе решение Басманного районного суда столицы о продлении содержания под стражей Александра Дворецкого и Александра Зайкина, апелляцию на арест отклонили. Об этом 62ИНФО сообщили в пресс-службе суда.
Ранее Басманный суд Москвы продлил арест фигурантам по делу о коррупции в рязанском предприятии «Детское питание» ещё на три месяца.
В октябре 2018 года по подозрению в получении взяток от поставщиков задержали директора муниципального предприятия Александра Дворецкого и советника руководителя Александра Зайкина. Позднее дело передали столичным следователям.Бывший директор «Детского питания» обжаловал приговор
Экс-директор рязанского «Детского питания» получил реальный срок
Завершено расследование дела рязанского «Детского питания»
Экс-директора «Детского питания» выпустили из СИЗО
Эксперты: обыски в мэрии и фонде капремонта ухудшили обстановку в Рязанской области
Басманный суд продлил арест замглавы администрации Рязани
Последние новости:
В Рязани работникам промышленного предприятия не выплачивали зарплату
Аркадий Фомин проинспектировал выполнение работ по реализации проектов благоустройства в рабочем поселке Лесной
Рязанцы завоевали золото и бронзу на чемпионате ЦФО по рафтингу
Жительница Михайловского района получила 4 года колонии за хищение бюджетных денег
В Рязанском округе отремонтируют участок дороги в 11,2 км
Павел Малков: В муниципалитетах региона благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» появляются современные общественные пространства