Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В рязанской Дашково-Песочне построят детсад на 220 мест

В Дашково-Песочне построят детсад на 220 мест. Соответствующий тендер на строительство появился на сайте госзакупок.

Новый детский сад появится на территории ЖК «Северный» в Олимпийском городке. Заказчиком выступило Управление капитального строительства администрации Рязани. Согласно условиям тендера, строительные работы завершатся до 22 ноября 2019 года.

ЖК «Северный» – масштабный проект развития территории от «Северной компании». Более двух тысяч рязанских семей уже получили ключи от квартир в двух сданных домах ЖК.

В 2019 году застройщик планирует сдать третий корпус «Северного» – 16-этажный двухподъездный, кирпичный дом с индивидуальным отоплением. Ведётся строительство четвёртого корпуса – 26-этажного кирпично-монолитного дома с экономичной крышной котельной.

«Появление детского сада на территории жилого комплекса, станет новым этапом формирования комфортной инфраструктуры для жителей «Северного»», – отметили в пресс-службе строительной компании.

Ранее на территории ЖК уже построили торговый центр «Олимпийский» с продуктовым гипермаркетом. В планах застройщика — благоустройство находящихся на территории ЖК озёр и создание в «Северном» парка.

«Северная компания» – крупный застройщик, действующий на рязанском рынке недвижимости с 1999 года, предлагает квартиры в:

Офис «Северной компании» расположен по адресу улица Соборная 14/2 строение 1. Работает в будни с 9:00 до 20:00 и в субботу 10:00 до 15:30. Instagram компании. Телефон: 707-000.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  «Северная компания»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров