Прислать материал

Ледяное озеро. В Рязани заработал самый большой каток региона

В Рязани заработал каток «Локомотив» – это восемь тысяч квадратных метров льда. В будние дни каток принимает гостей с 15:00 до 21:00, в выходные и праздничные дни с 11:00 до 21:00. Касса открыта до 20:00. Билет для взрослого стоит 100 рублей, вход для детей до 10 лет – 30 рублей.

«На «Локомотиве» недавно установили новое искусственное покрытие. Многие переживают, что оно может испортиться из-за того, что мы прямо на него залили лед. Но мы уверяем, что причин для волнения нет. Технические характеристики покрытия подразумевают установку на нем катка и даже проведения гонок», – рассказал заместитель директора спортивной школы «Золотые купола» Михаил Максимов.

На стадионе работает заточка коньков и прокат. Любители активной и быстрой езды могут сдать верхнюю одежду в гардероб. Для водителей работает платная парковка.

«Каждый год мы вместе с партнёрами устраиваем дискотеки, делаем шоу, конкурсы, дарим подарки. Мы устанавливаем сцену, большие колонки. Рязанцам очень нравятся наши праздники, они танцуют прямо на коньках! » – отметил Максимов.

Каток будет работать до 10 февраля 2019 года. Всего этой зимой в Рязани будет работать более 40 катков. Их адреса вы можете посмотреть здесь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Анна Добролежа
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров