На перекрёстке улиц Маяковского и Краснорядской уберут светофор
В Рязани собираются снять транспортную нагрузку с Краснорядской улицы. Об этом мэрия сообщила в ответе на официальный запрос.
Для этого сделают двусторонней улицу Кудрявцева, а на улице Маяковского две полосы направят в сторону площади Ленина. При этом светофор на перекрестке Краснорядской и Маяковского уберут. Сроки изменений пока не называются.Администрация подчёркивает, что результаты моделирования указывают на то, что изменения не ухудшат транспортную ситуацию в центре города.
Напомним, схему движения в центре Рязани начали менять летом этого года. Тогда соединили площадь Ленина и улицу Горького, сделали последнюю полностью двусторонней.
В Рязани назвали срок открытия нового тоннеля на Лыбедском бульваре
Подрядчик исправит недостатки реконструкции площади Ленина добровольно
Мэрия подала в суд на подрядчика по реконструкции площади Ленина
Прокуратура нашла в реконструкции площади Ленина признаки мошенничества и злоупотребления полномочиями
Мэрия согласилась со штрафом за нарушения при реконструкции площади Ленина
Мэрию оштрафовали на сто тысяч за нарушения при реконструкции площади Ленина
Последние новости:
Депутат Госдумы Андрей Макаров выступит с публичным отчетом
Участник СВО стал заместителем главы администрации Рязани
На улице МОГЭС мужчина избил собаку и выбросил ее на улицу
Водитель и 2 пассажира Renault погибли в ДТП с «Газелью» у Сасова на трассе М-5
Электроснабжение в Рязанской области полностью восстановили
Рязанская область – лидер ЦФО по производству рыбных консервов