Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани стартует акция «Синяя птица счастья»


Комитет по культуре и туризму Рязанской области организовал в нашем регионе социально-культурную акцию «Синяя птица счастья».

В связи с этим 2 ноября в Рязанском областном театре драмы пройдёт концерт академического симфонического оркестра Московской филармонии под руководством Юрия Симонова

Комитет по культуре и туризму Рязанской области организовал в нашем регионе социально-культурную акцию «Синяя птица счастья».

В связи с этим 2 ноября в Рязанском областном театре драмы пройдёт концерт академического симфонического оркестра Московской филармонии под руководством Юрия Симонова. Народная артистка России Евгения Добровольская исполнит сказку Мориса Метерлинка «Синяя птица».

На концерт приглашены учащиеся и преподаватели детских школ искусств, волонтёры, работавшие летом на пожарах, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, из Рыбновской и Солотчинской школ-интернатов.

В фойе театра юные рязанцы смогут принять участие в увлекательном творческом арт-процессе и раскрасить красками свою «птицу счастья». Цикл концертов «Синяя птица счастья» позволит детям услышать знакомые сказки в новом прочтении и послушать лучшую мировую музыку в исполнении знаменитых артистов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров