Греков рассказал полиции и прокуратуре о долгострое в Горроще
Рязанский вице-губернатор Игорь Греков призвал полицию и прокуратуру помочь с решением проблемы дольщиков «Альфа-Рязань». На заседании областного правительства 10 июля он рассказал, что компания, не сдавшая дом на улице Стройкова в срок, отказывается от помощи, передаёт сайт органа власти.
По словам чиновника, руководство области предлагало несколько механизмов для достройки дома. «С учётом сложившейся ситуации и во исполнение поручения президента России по защите прав обманутых дольщиков прошу прокуратуру и правоохранительные органы помочь в решении этой проблемы», — сказал Греков.
Как уточняет ТКР, вице-губернатор добавил: председатель совета директоров Михаил Щербаков уклоняется от встреч, а по телефону заверяет, что ищет инвесторов.
Областной минстрой в марте выражал обеспокоенность работой «Альфа-Рязань».
Последние новости:
В Рязани пожар в многоквартирном доме тушили 11 человек
Двое жителей Клепиковского округа угнали и разобрали чужой автомобиль
В Сараевском районе компания незаконно уволила двух работниц, не выплатив зарплату
В Рязанской области волонтёры нашли пропавшего грибника
В Рязани первокурсники филиала университета МВД приняли присягу
Андрею Красову вручили удостоверение депутата Госдумы