Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

День молодёжи в Рязани начался с зарядки

В среду, 27 июня, на площади Победы прошла зарядка «Марафон здоровья».

Начинать День молодёжи с зарядки в Рязани стало уже традицией – в этом году она прошла в десятый раз. Участникам стали более 650 человек – активисты общественных организаций и студенты вузов и ссузов. Зарядиться хорошим настроением перед зарядкой им помогли интерактивные площади, организованные партнёрами проекта.

Вместе с молодёжью зарядку сделали министр образования и молодёжной политики Ольга Щетинкина, заместитель главы администрации Елена Сорокина и начальник управления образования и молодёжной политики Алексей Зимин. Открывая встречу, Ольга Щетинкина пожелала рязанцам достижения поставленных целей, бодрости, оптимизма и веры в себя. Тем, кто уже добился успеха, занимаясь общественной работой, министр вручила благодарственные письма.

По ещё одной традиции в День молодёжи проводили делегацию региона на всероссийский форум «Территория смыслов на Клязьме» – участникам вручили символические справку и путёвку.

Ещё одним подарком пришедшим стали полезные подарки – например, абонемент в фитнес-центр, который разыграли организаторы.

Зарядка «Марафон здоровья» станет не единственным мероприятием, посвящённым Дню молодёжи. В 13:30 состоится торжественное мероприятие, на котором представители власти поздравят молодых и активных. Специальным гостем праздника станет группа «Моя Мишель».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Наталья Бирюкова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров