Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

На берегу Пры состоится юбилейный фестиваль ЦФО «Мама, папа, я!». Открыта регистрация

С 6 по 8 июля 2018 года на берегу  Пры в Клепиковском районе Рязанской области (близ деревни Заводская Слобода) состоится фестиваль молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!». Мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности в этом году пройдет в десятый раз. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Ежегодно фестиваль «Мама, папа, я!» объединяет более 70 пар из разных регионов. Три дня они живут в одном палаточном городке, участвуют в конкурсной программе, спортивных состязаниях, образовательных мастер-классах, обучающих лекциях, которые проводят известные на всю страну специалисты. Главное условие участия – одному из супругов в паре должно быть меньше 35 лет.

В соревновательной программе пять номинаций: фотоконкурс «Делай добро – делай, как я!», конкурс видео «Секрет семейного счастья», конкурс гостеприимства «Добро пожаловать», «Концерт по заявкам», конкурс рисунка «Фестиваль глазами детей».

По итогам победителем станет семья, набравшая наибольшее количество баллов, именно они получат подарок от организаторов.

«Мама, папа, я!» – фестиваль, пропагандирующий семейные ценности. За 10 лет его посетили десятки тысяч человек, 213 специалистов провели мастер-классы. На вечерних мероприятиях у костра спели 34 песни, участники съели 756 килограммов тушёнки, а также на фестивале сыграли настоящую свадьбу.

Положение можно найти на официальной странице фестиваля. Зарегистрироваться можно на сайте АИС «Молодёжь России».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров