Прислать материал

Подрядчикам, ремонтирующим рязанские детсады и школы, указали на недостатки в работе

Подрядчикам, ремонтирующим рязанские детсады и школы, указали на недостатки в работе. Об этом сообщает сайт Рязанского района.

В Новосёлковском детском саду отремонтируют пищеблок, в Льговском – крышу. Александровскую школу ждёт ремонт электрооборудования, в Листвянской подправят внешний облик учебного заведения: обновят цоколь, крыльцо и пришкольную площадку.

На этой неделе с проверкой по всем объектам проехали заместитель главы по ЖКХ Юрий Фурфурак, начальник управления образования, молодёжной политики и спорта Александр Кирьянов и начальник отдела технического надзора Роман Юдин. Они проверили качество проводимых работ, есть ли отклонения от графика и утверждённых смет.

«Подрядчику, который работает в детских садах Новосёлок и Льгова, указано на исправление недочётов – есть участки стен, где неровно уложена плитка. Также ему рекомендовано ускорить работы, потому что срок сдачи объектов истекает к июлю. В Листвянской школе мы обратили внимание строителей на необходимость устройства водоотводного бортика при въезде на территорию школы, а также устройство необходимых уклонов – чтобы не было застоя воды на площадке», – подытожил Юрий Фурфурак.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Сайт Рязанского района\Объекты на фотографиях – до и в процессе ремонта.
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров